Расписание Фитнес-клуб "Евроспорт"

Зал №1

Текущая неделя
  • Текущая неделя

  • Следующая неделя

Зал №1

Текущая неделя
  • Текущая неделя

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 11:00 ВUMS+ABS

    Павлова Диана

  • 12:00 Stretching

    Павлова Диана

  • 18:30 FT круговая

    Павлова Диана

  • 19:30 PILATES

    Павлова Диана

  • 11:00 Body Sculpt

    Николаева Татьяна

  • 12:00 TABS+Stretching

    Николаева Татьяна

  • 18:30 ВUMS+ABS+Stretching

    Додоенко Екатерина

  • 19:30 SALSATION

    Дроздецкая Светлана

  • 11:00 FULL Body

    Кублицкий Алексей

  • 12:00 Stretching

    Кублицкий Алексей

  • 18:30 Body Sculpt

    Павлова Диана

  • 19:30 Cycle 45min

    Павлова Диана

  • 11:00 FT круговая

    Павлова Диана

  • 12:00 PILATES

    Павлова Диана

  • 18:30 Body Sculpt

    Арбатская Елена

  • 19:30 Fit Ball

    Арбатская Елена

  • 20:30 Belly Dance

    Арбатская Елена

  • 11:00 ВUMS+ABS

    Додоенко Екатерина

  • 12:00 Stretching

    Додоенко Екатерина

  • 18:30 SALSATION

    Дроздецкая Светлана

  • 19:30 PILATES

    Николаева Татьяна

  • 11:00 FULL Body

    Николаева Татьяна

  • 12:00 Stretching

    Николаева Татьяна

  • 13:00 Dance Hall

    Зыков Дмитрий

  • 11:00 Body Sculpt

    Николаева Татьяна

  • 12:00 Fit Ball

    Николаева Татьяна

  • Следующая неделя

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

Зал №2

Текущая неделя
  • Текущая неделя

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 18.30 Тайский бокс (зал единоборств)

    Семёнов Александр

  • 18:30 Йога-Терапия

    Черняк Елена

  • 19:30 Хатха - Йога 1,5ч.

    Черняк Елена

  • 19:40 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

  • 18:45 Бокс (зал единоборств)

    Семёнов Александр

  • 18:30 Йога-Терапия

    Черняк Елена

  • 19:30 Хатха - Йога 1,5ч.

    Черняк Елена

  • 19:40 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

  • 12:30 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

  • Следующая неделя

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 18.30 Тайский бокс (зал единоборств)

    Семёнов Александр

  • 18:30 Йога-Терапия

    Черняк Елена

  • 19:30 Хатха - Йога 1,5ч.

    Черняк Елена

  • 19:40 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

  • 18:45 Бокс (зал единоборств)

    Семёнов Александр

  • 18:30 Йога-Терапия

    Черняк Елена

  • 19:30 Хатха - Йога 1,5ч.

    Черняк Елена

  • 19:40 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

  • 12:30 Джиу-Джитсу*

    Тарбашев Антон

Зал №3

Текущая неделя
  • Текущая неделя

  • Следующая неделя